Если проигрываешь исковое дело по расписке в гражданском суде-куда еще можно подавать по инстанциям на оспаривание решения суда?

• г. Смоленск

Если проигрываешь исковое дело по расписке в гражданском суде-куда еще можно подавать по инстанкциям на оспаривание решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Апелляция-Кассация.При определенных условиях-надзор.

Если решение вынесено мировым судьей, оно обжалуется в вышестоящий районный суд, и жалоба в данном случае именуется Апелляционной. Если решение по первой инстанции вынес районный суд, оно обжалуется в вышестоящий городской путем подачи КАССАЦИОННОЙ жалобы.