Возможность оформления доверенности на право продажи/покупки недвижимости в Германии и ее действительность в России при нотариальном переводе

• г. Москва

Возможно ли оформитьв Германии доверенность на право продажи/ покупки недвижимости (право подписания договора долевого участия) , а в России сделать нотариальный перевод. Будет ли такая доверенность действительна?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ее еще нужно поставить апостиль