Как вернуть автомобиль в банк и закрыть автокредит - личный опыт Романа

• г. Екатеринбург

Меня зовут Роман. Я 5 месяцев назад взял автокредит в банке на покупку подержанного автомобиля. Выплачивал кредит без просрочек. В настоящее время у меня нет возможности платить! Что мне можно сделать, чтобы закрыть кредит вернув автомобиль в банк!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк с данным вопросом. У вас есть возможность совместно с банком реализовать автомобиль и закрыть задолженность