Проблема с межеванием - Как решить вопрос с забором между домом 50-х годов и соседним участком?

• г. Ростов-на-Дону

Купили дом 50 х годов постройки между моим домом и домом соседа расстояние всего 1,5 м. забора нет, он по меже заходит ко мне на участок! Могу ли я на меже поставить забор? Какой высоты?

Ответы на вопрос (1):

Забор Вы поставить можете. Высота должна быть такой, чтобы не была выше уровня окон дома соседа, если на эту сторону выходят окна.. Когда будете устанавливать забор определите точно границу с соседом, чтобы потом не было споров.