Госпошлина за исковое заявление о признании права собственности на полуразрушенное здание - рассчитываемая стоимость и размеры.

• г. Воронеж

Скажите какую госпошлину придется заплатить за исковое заявление о признании права собственности на полуразрушенное здание, если БТИ указали действительную стоимость - 57460 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! В соответствии со ст. 333.19 НК РФ госпошлина составит 1749 рублей 20 коп. С уважением, Дмитрий Константинович.