Задержка выплаты в букмекерской конторе Зенит - Рассмотрение судебного иска в Уфе

• г. Уфа

Создал счет в интернете в букмекерской конторе Зенит. Потом заказал на выплату 190 тысяч рублей. В правилах описано что должны подтвердить в срок до 30 банковских дней. А прошло уже около 45 банковских дней, на мои сообщение по электронной почте не отвечают. Живу в Уфе, хотел спросить в суд подавать на точку ппс в которой пополнял счет? Потому что казахстанских данных никто не знает и не понятно на кого подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте подать в суд по месту ппс. Если необходима юридическая помощь, то мы при определенных условиях могли бы оказать ее бесплатно.