Как получить справку формы 2 НДФЛ, если предыдущая компания признана банкротом после работы в ней в 2011 году?

• г. Волжский

Я работал в компании в 2011 году. Сейчас мне понадобилась справка формы 2 НДФЛ, но компания признана банкротом с 2012 года. Могу ли я каким-то образов все-таки получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Валериевич, узнайте в какой архив были переданы документы организации. Также считаю возможным попробовать запросить справку по ф. 2-НДФЛ в налоговой инспекции, где обслуживалась организация, в которой Вы работали (т.к. работодатель ежегодно обязан предоставлять информацию о доходах каждого сотрудника по указанной форме).