Методические рекомендации N51 от 2002 года по определению медицинской группы для занятий физической культурой учащихся с отклонениями в состоянии здоровья

• г. Москва

Текст методических рекомендаций N51 от 2002 г по определению медицинской группы для занятий физической культуры учащихся с отклонениями в состоянии здоровья.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Укажите точное название, или точный номер или точное число.

По Вашим данным в базах ничего нет.