Через два года ее нашли органы ГИБДД, но отдавать не торопились, причем даже не сообщили.

• г. Москва

В 2001 году угнали машину. Через два года ее нашли органы ГИБДД, но отдавать не торопились, причем даже не сообщили. Позвонили через год и отдали на ответственное хранение после снятия с учета. Без проведения экспертизы (перебиты номера). Теперь нас динамят с проведением экспертизы второй год. Машина стоит без движения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами. Кроме того,"приведение автомобиля в девижение" кропотливая работа, требующая составления жалоб, ходатайств и др. действий. В такой ситуации правильнее будет обратится к услугам юриста, который подготовит нужные документы и даст необходимые рекомендации.