Коллекторы требуют погашение кредита, на который долг был погашен 10 лет назад

• г. Белая Церковь

Колектор является банковским лицом 10 лет назад брала кредит на 1 год и полностю погасила справку о закритие долга не брала сечас мне звонят колектори и вимагают задолжоность.

Ответы на вопрос (1):

Единственное о чем вы можете с ними говорить - Предложить коллекторам (банку) обратиться в суд - если долг сроком более 3-х лет, они пропустили срок исковой давности, и им откажут в удовлетворении иска. Если вымогают - пишите заявление в полицию.