Как решить проблему начисления за смс-оповещения по потерянной или заблокированной карте без долгов?

• г. Краснодар

По потерянной и заблокированной карте (без долгов) продолжают начислять за смс-оповещения, когда никаких операций и оповещений нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил Валерьевич! Обратиться с письменной претензией в банк. Если ответ Вас не удовлетворит, Вы можете обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне пришло оповещение с банка с просьбой оплатить процент по кредитной карте. Последний срок оплаты-сегодня! Я позвонил в банк-мне ответили-что они 8 числа данного месяца присылали предварительное уведомление. Мне пришлось позвонить в службу поддержки МТС и получить детализацию оповещений. Ознакомившись с детализацией-я не обнаружил данного оповещения. (Я точно знаю что оно не приходило.). Повторно позвонив в банк (который при неуплате сегодня-в день оповещения-обещал начислить Пеню-мне обещали выслать копию уведомления о платеже в течение 5 минут-но до сих пор я ничего не получил. Пожалуйса! Подскажите как мне быть-ведь мне начислят пеню.

Выдаем краткосрочные займы (на 7 дней) физическим лицам, суммы тоже небольшие (от 1 000 до 5 000 рублей) не всегда приносят деньги вовремя, подскажите как правильно составить оповещение о задолженности опираясь на закон. Оповещения отправляем по смс, тест оповещения небольшой, в связи с этим возникают вопросы о грамотном и в тоже кратком оповещении. Очень буду благодарна Вам получив от Вас ответ. Почта west_krasnodar@mail.ru

Банк снял с карты поступившие на счет деньги, до этого картой не пользовались больше года и денег на ней не было. При получении карты было подключено смс оповещение, но тк нет движения по карте нет и оповещения, правомерно ли списание денег. Спасибо.

Можно ли отключить смс оповещение по кредиту после подписания договора. Предварительно меня не проинформировали о включении смс оповещении.

Пошел сегодня закрывать зарплатную карту альфа банка. Не пользовался с 30.10.2017. Попросили восполнить долг 56 руб. За альфа клик. На вопрос почему мне о долге стало известно только сейчас, ничего вразумительного не ответили. Согласно оповещению на 30.10.2017. На счете оставалось 4 руб. О списаниях за обслуживание - тишина. То есть за оповещение заплатил - а оповещения нет. По словам сотрудницы оповещения о списаниях в альфа клик не входит. Куда обращаться?

У меня имеется кредитная карта восточного экспресс банка, минимальный платеж я должна была заплатить до 18,01,2016 года, я внесла 17,01,2016 года, деньги пришли на карту мгновенно по смс оповещению. Сегодня 19,01,2016 года пришла смс оповещение что я должна им еще по этой карте, хотя платили большую сумму. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня обнаружила исчезновение денег с карты сбербанка, которые положила на счет не далее как вчера вечером. При всем этом никаких смс-оповещений не приходило, и в истории операций сбербанк-онлайн операции снятия денег не зафиксированы. И тем не менее денег на карте нет. Позвонила в сбербанк, подняв информацию по моей карте, мне сообщили, что деньги были переведены несколько раз разными суммами через мобильный банк. Никаких оповещений о таких операциях у меня нет. Банк обязан вернуть деньги?

Пришло смс оповещение что с моей банковской карты сняты средства судебными приставами в щёт погашения задолжности штраф ГИБДД, который я ранее оплатил, как мне теперь быть? Ни какого судебного решения и оповещения я не получал.

У нас повторное лишение прав за езду в нетрезвом виде. Не пришло никаких оповещений по поводу суда. Прошло уже больше 1 месяца. Не знаем, в какие сроки должно быть оповещение по поводу суда, ещё может быть оповещение или срок уже прошёл? Что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение