Как решить проблему начисления за смс-оповещения по потерянной или заблокированной карте без долгов?

• г. Краснодар

По потерянной и заблокированной карте (без долгов) продолжают начислять за смс-оповещения, когда никаких операций и оповещений нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил Валерьевич! Обратиться с письменной претензией в банк. Если ответ Вас не удовлетворит, Вы можете обратиться в суд.