Как получить дубликат свидетельства о разводе родителей, если развод состоялся в 1981 году через суд - ЗАГС или городской архив?

• г. Днепропетровск

Как получить дубликат свидетельства о разводе родителей, если развод состоялся в 1981-м году через суд. Обращаться в ЗАГС или в городской архив?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ЗАГС, только дубликат Вы не получите, возможно выписку либо справку. Свидетельств о разводе сейчас нет. Их заменяют решение суда.