Может ли ипотека стать причиной снятия свекрови с очереди на жилье?

• г. Краснодар

Моя свекровь с мужем стоят в очереди на получение жилья 31 год. В 2011 году я взяла квартиру в ипотеку и муж стал созаёмщиком. У нас еще 2 детей. У мужа 1/4 от квартиры. В 2013 году свекровь сняли с очереди мотивируя отказ взятой мной ипотеку.

Подскажите, может ли ипотека служить основанием для снятия с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить некоторые моменты. Общая площадь квартиры превышает 10 кВ м на каждого члена семьи или нет, является ли ваша свекровь членом вашей семьи, живете ли вы вместе. Вы можете связаться с нами по тел. 8918-997-53-60