Муж с множеством судимостей и пристрастием к алкоголю - решение оставить дочь с ним и планы на будущее.

• г. Барнаул

От меня ушел муж к другой, осталось трое детей, все несовершеннолетние. У него в прошлом уже 4 судимости, последняя в 2013 г. Старшая дочь хочет остаться с ним, он любит выпивать. Дочери 15. Боюсь он снова сядет, а я хочу уехать к родителям вместе с детьми. Продать дом.

Ответы на вопрос (2):

Уезжайте, продавайте.

Вопрос в чем?? Если дом только в вашей собственности, то продавайте.