какие документы нужны для подачи в суд о том что я не могу выплачивать кредиты и что может сделать суд?

• г. Белорецк

Какие документы нужны для подачи в суд о том что я не могу выплачивать кредиты и что может сделать суд?

Ответы на вопрос (1):

В суде рассматриваются споры а также нарушения гражданских прав.

О каком споре или о нарушении своих прав вы хотите заявить суду?