Возможность постановки на кадастровый учет самовольно возведенных хоз построек с нарушениями СНиП и других документов - роль кадастровой палаты

• г. Уссурийск

Может ли кадастровая палата поставить на кадастровый учет хоз постройки самовольно возведенные, с нарушениями СНиП и других регламентирующих документов.

Ответы на вопрос (3):

Кадастровая палата поставит постройки на кадастровый учет, на основании технического плана, который изготавливает кадастровый инженер на основании технического паспорта.

Нужно=ли ставить хоз.постройки на кадастровый учет? Если да, то на основании какого закона?

Здравствуйте! Нет