Взыскание алиментов - изменение порядка исполнения решения суда. Какой суд и требуется ли пошлина?

• г. Находка

Мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 всех видов заработка. В какой суд подавать и/заявление (взыскатель) об изменении порядка исполнения решения суда (гор. или мировой)? нужна ли пошлина?

Ответы на вопрос (1):

с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда необходимо обращаться к мировому судье, где рассматривался иск по алиментам, госпошлина 200 р.