Имеет ли право на льготную пенсию крановщик проработавший в составе комплексной бригады 19 лет?

• г. Москва

Имеет ли право на льготную пенсию крановщик проработавший в составе комплексной бригады 19 лет?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать, где он работал машинистом крана, на каком производстве. Вообще надо 12, 5 лет и тогда мужчина может уйти в 55 лет на пенсию