Запланированный выезд за рубеж на работу - возможные проблемы по прибытию и необходимость бумаги от инспектора.

• г. Мурманск

Выезд за рубеж на работу с условным сроком. В инспекции сказали отмечаться раз в 6 месяцев. Перед отъездом принести справку с работы об от езде. Короче выезд одобрили. Вопрос. Могут ли быть непредвиденные проблемы по прибытию обратно? Нужна ли какая-нибудь бумага от инспектора. А то условный срок станет реальным.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна, дело в том, что проблемы могут быть с Визой Если Визу получили, то ради Бога езжайте куда хотите, но смотрите не просрочите визу!. Перед поездкой за 2 дня сообщите, куда Вы отправляетесь и на сколько и на сколько Вам выдали ВИЗУ. Вы имеете право быть в той стране на сколько у Вас виза. Только обязательно сообщите, тем к кому ходите отмечаться, пусть зафиксируют