Я хотела бы узнать по ст 157 часть 1 могут осуждённого посадить если да то по каким факторам? Его посадили до суда.

• г. Учалы

Я хотела бы узнать по ст 157 часть 1 могут осуждённого посадить если да то по каким факторам? Его посадили до суда.

Ответы на вопрос (1):

могут, если есть не погашенная судимость, могут учесть задолженность по алиментам