Возможно ли получить налоговый вычет в размере 13% на покупку квартиры, если уже был получен налоговый вычет за покупку жилого дома в 2001 году на основании налоговой декларации формы 3-НДФЛ?

• г. Уфа

На основании налоговой декларации формы 3-НДФЛ за 2001 год получил 13% налоговый вычет за покупку жилого дома. Могу ли я получить 13% налоговый вычет еще раз на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет выплачивается с 2 милионнов если сумма была меньше то можете.

Один раз в жизни вычет при покупке.