Документы для пересечения границы РФ-Украина ребенком гражданина РФ с бабушкой гражданкой Украины возвращающимся с мамой гражданкой РФ

• г. Москва

Какие нужны документы для пересечения границы РФ-Украина для ребенка гражданина РФ с бабушкой гражданкой Украины, обратно выезжать ребенок будет с мамой гражданкой РФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вита Александровна. Чтобы ребенок смог выехать за пределы РФ с бабушкой, вам необходимо оформить у нотариуса разрешение на вывоз ребенка. Как оформлять разрешение, т.е. что там должно быть прописано нотариус знает.