Можно ли вкладчику сбербанка перевести свой вклад на другое лицо не снимая вклад?

• г. Анжеро-Судженск

Можно ли вкладчику сбербанка перевести свой вклад на другое лицо не снимая вклад?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вкладчику сбербанка перевести свой вклад на другое лицо не снимая вклад?

---безусловно можно. идёте оба в банк с документами и совершаете перевод с одного вклада на другой. а я желаю вам удачи.