Возможно ли вернуть деньги за сломаную мини автомойку?

• г. Киров

Купил мини авто мойку, в феврале 2014 года. Начал пользоваться в мае 2014 года. После первого использования мойка сломалась. Сдал в сервисный центр. Отремонтировали. После повторного использования мойка сново сломалась. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней мойка была в ремонте и вторая поломка такая же как и первая или другая?