Повторная экспертиза ребёнка-инвалида с бронхиальной астмой на домашнем обучении - причины и цели

• г. Омск

Ребёнок инвалид повторное мсэ 2014 май в июне вызвали на экспертизу. На домашнем обучении 6 лет. бронхиальная тяжёлая астма.. терапия асманекс 200 мкг... с 2010 года на инвалидности... улучшения нет.. что за экспертиза? Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).