Как вернуть спрятанный товар и конфискованную машину с белорусской таможни?

• г. Гродно

Спрятанный товар и машину конфисковали на белорусской таможне товар на сумму четыре тысячи долларов а машину на сумму сорок пять тысяч долларов как забрать машину и товар.

Ответы на вопрос (2):

Оплатив штраф или после суда.

Это лучший ответ

Спрятанный товар и машину конфисковали на белорусской таможне товар на сумму четыре тысячи долларов а машину на сумму сорок пять тысяч долларов как забрать машину и товар

Нина Владимировна, для начала обжаловать постановление в вышестоящих судах – городском, областном, а затем в верховном. Бороться за своё имущество. это сложно. но всё возможно.