Как вернуть спрятанный товар и конфискованную машину с белорусской таможни?

• г. Гродно

Спрятанный товар и машину конфисковали на белорусской таможне товар на сумму четыре тысячи долларов а машину на сумму сорок пять тысяч долларов как забрать машину и товар.

Ответы на вопрос (2):

Оплатив штраф или после суда.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Спрятанный товар и машину конфисковали на белорусской таможне товар на сумму четыре тысячи долларов а машину на сумму сорок пять тысяч долларов как забрать машину и товар

Нина Владимировна, для начала обжаловать постановление в вышестоящих судах – городском, областном, а затем в верховном. Бороться за своё имущество. это сложно. но всё возможно.

Спросить
Пожаловаться

школьная форма последний раз была в турции 1 год назад как быть.

Купил квартиру за 51 тысячу долларов США. По обоюдной договоренности с продавцами в договоре купли-продажи указана цена продажи в размере 760 тысяч рублей (примерно 25 тысяч долларов). Есть расписка с продавцов о том, что я с них получил 51 тысячу долларов в счет уплаты за квартиру. Хочу оформить льготу по выплате подоходного налога. На какую сумму льгот я могу рассчитывать-на 760 тысяч или на максимально возможную на сегодня-1 миллион рублей (51 тысяча больше, чем 1 млн. рублей)?

Попала в аварию, являюсь виновником, сумма ущерба 680000 тысячь, страховая компания выплатила 180000 тысячь, 440000 тысячь присудили мне, приставы арестовали и конфисковали мою машину, как вернуть машину?

В моем университете есть такая штука, как материальная помощь. Пишешь заявление о том, что нуждаешься в материальной помощи, тебе присылают на карту пять тысяч рублей, тысячу из которых ты оставляешь себе. Четыре тысячи снимаешь наличными и отдаешь в деканат. Является ли это законным? И если не является, что с этим делать?

Приобрел новый ноутбук в США на Ebay.com. Таможенный лимит в РФ - 1000 евро или 1160 долларов в мес, при покупке продавец продавал ноутбук за 1250 долларов как лот, при покупке на странице продавца была функция - предложить свою цену за товар, я предложил 1100 долларов и выкупил товар за эту сумму, продавец согласился.

При доставке - моя покупка зависла на таможне, требуют оплату пошлины с суммы 100 долларов т.к. считают что я купил товар за 1250 долларов, хотя все подтверждающие документы есть что я купил товар за 1100 долларов, в итоге пришлось заплатить пошлину чтобы забрать товар.

Правомерны ли действия таможни? Можно ли написать претензию и вернуть незаконно уплаченные деньги?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В кредитэкспресс финансе взяла пять тысяч тысячу отдала осталась им должна четыре тысячи не платила 1,5 года т.к уехала в другой город жить их данных не было. Сейчас они мне выставили счёт 28000 рублей на днях я им отправила 8000 рублей могу ли я больше им не платить? Я не работаю.

Взяли в Сбербанке кридит на пять лет. Пятьдесят тысяч рублей, девятьнадцать процентов в год. За год выплатели сорок одну тысячу рублей, осталось выплатить девять тысяч рублей. Но мне начислели пятьнадцать тысяч рублей, как неустойку за преждевременное погошение кредита. В договоре такого пункта нет.

Если должник по алиментам предоставляет справку о заработной плате в пять тысяч рублей и ежемесячно отправляет одну тысячу рублей задолженность продолжает расти или нет. на 2009 год задолженность составляла 162 тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение