Участие взрослых детей в оформлении жилого помещения при помощи материнского капитала - возможно ли?

• г. Курск

(Приобретаемое с помощью материнского капитала жилое помещение должно быть оформлено в общую собственность всех членов семьи с определением долей по соглашению.) ВОПРОС: Принимают ли в этой сделке участие, взрослые дети, живущие отдельно, своими семьями?

Ответы на вопрос (2):

Не принимают.

нет, взрослые участия не принимают.