Сколько стоит госпошлина при разводе, если мой партнер, с которым я состою в гражданском браке, решил разойтись со своей семьей?

• г. Чебоксары

Мой молодой человек проживающий гр.браком со мной решил уйти из своей семьи, хотел бы подать на развод, сколько будет стоить госпошлина при разводе?

Ответы на вопрос (1):

При подаче искового заявления о ратсоржении брака размер госпошлины составит 400 рублей.

Улдачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь