Как получить справку о неучастии в приватизации в Бирабиджане в 1991 году?

• г. Омск

В 1991 году временно проживала в Бирабиджане в общежитии. Постоянной прописки там не имела, но в Омске, где в данный момент делаю приватизацию и постоянно проживаю, был факт временной выписки меня на несколько месяцев. Куда мне обратиться, что бы получить справку о неучастии в приватизации на 1991 год. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не можете документально подтвердить место своего проживания в спорный период, то возможно обратиться в суд с установлением места проживания.