Несправедливое требование оплаты за услуги связи - что делать, если я не приобретала сим-карту от Мегафона

• г. Воронеж

Из Линдорфф пришло письмо о задолженности за услуги связи перед Мегафоном на 1400 рублей. Якобы я в 2009 году приобрела сим карту, которая в 2012 была заблокирована за долги. Но я не приобретала в мегафоне сим-карты ни себе ни кому либо. В Мегафоне не могут предоставить номер сим-карты на, которую образовалась задолженность и где была приобретена была эта карта. И как вообще была образована эта задолженность если в Мегафоне авансовая система оплаты на услуги. Посоветуйте, что мне предпринять так как я не собираюсь платить за то, что не приобретала.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают и там доказывают кому и за что Вы должны.