Ищу финансирование для покупки автосервиса - нужно 600 000 рублей без официальных документов и ИП

• г. Всеволожск

Сейчас в данный момент, я арендую автосервис, но хозяин решил автосервис продать, а я хочу купить, нужно денег 600 000 рублей, у меня официально нет документов о работе и о доходах, а так же и ИП, я ищу кто даёт в долг под проценты и оформить чтоб всё нотариально сроком на год или два, можно будет обратиться к кому и есть может такой сайт кто даёт деньги под проценты, может мне поможити, пожалуйста ответьте, спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич вопросами кредитования здесь не занимаются. рекомендую поискать инвестора в другом месте. Оформляйте все правильно, чтобы в конечном счете не попасть в кабалу по займу. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.