Возможность строительства жилого дома на земле категории Земли поселений с классификатором кода 142002050000 и возможность изменения классификатора

• г. Усолье

Могу ли я построить жилой дом на земле которая находится:

Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов).

Классификатор код 142002050000

По классификатору (описания) для размещения объектов общественного питания.

А потом поменять классификатор земли?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос интересный но сложный запишитесь на консультацию постараемся помочь а так очень сложно