Каким образом я, военный пенсионер, имеющий право на льготы по выслуге лет, смогу получить возмещение за перелёт Москва-Геленджик в в/ санаторий Дивноморское и в какой подкласс эконом класс

• г. Вязьма

Я военный пенсионер, прапорщик имею право на льготы по выслуге лет. Живу в г. Вязьма, Смоленской обл. Будет ли мне возмещён перелёт Москва-Геленджик в в/ санаторий Дивноморское? Если да, то по какой категории? (эконом класс делится на три подкласса: бюджет, оптимум, премиум). Я уже задавала этот вопрос, но ответ мне не понятен. Пожалуйста, объясните мне мою ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Авиа билеты возмещают только тем кто на дальнем востоке живет.Вы можете ехать на поезде.