Как лишить отца родительских прав, если он не выплачивает алименты и не поддерживает связь с ребенком?

• г. Альметьевск

С мужем в разводе с прошлого года, с ребенком год не видится, не интересуется его жизнью, алименты не выплачивает более полугода. Связь не поддерживаем вообще. Хочу лишить его родительских прав. Что мне нужно для этого? И имею ли я в данном случае право на это.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд возможно

только через суд