Какие алименты я должна платить, если я не работаю и имею двоих детей, проживающих с бывшим мужем, и ожидаю третьего от нового мужа?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, какие алименты я должна платить. Двое детей проживают с бывшим мужем, родительских прав не лишена, сейчас беременна третим от второго мужа. Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете и нет официального источника дохода, то вы должны платить алименты в твердой денежной сумме (примерно 33% от средней зарплаты по региону.) Если же получаете какой-либо официальный доход то 33% от вашего дохода.