Задержан за нарушение статьи 228 часть 2, обнаружена марихуана - можно ли рассчитывать на условный срок?

• г. Тейково

На меня завели уголовное по статья 228 часть 2 задержали меня пьяного и спящего на остановке при себе никакой марихуаны не имел до момента задержания. Забрали по административной статье а когда привезли в отделение у меня оказалась в кармане травка. Допросили поднажали и я на себя взял обвинение. Завели уголовное дело. Все возможные характеристики собрал, справку о здоровье справки из банков что брал ссуды и моя жена тоже. На иждивении 7 летний ребёнок ранее не судим. Много смягчающих обстоятельств сотрудничество со следствием положительные характеристики. Можноли расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Если не судимы, то шанс имеется.

Если признались ,то уж выбирайте тогда особый порядок.