Возможно ли вернуть деньги за анализ или их использовать на другие услуги в частной клинике?

• г. Челябинск

В частной клинике взяли анализ. С его результатами пошла ко врачу и она сказала, что анализ не получился, что материал не был взят (делала биопсию новообразования молочной железы), хотя делали под контролем узи. По итогу посещения врача было решено делать операцию и не переделывать пункцию. Могу ли я требовать вернуть мне деньги за анализ или потратить их на другие услуги клиники?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь письменно в адрес клиники с просьбой вернуть деньги или зачесть сумму за другие услуги.