Суд восстанавливает меня в должности главного редактора газеты, но исполнительный лист на взыскание заработной платы не принимают. Что делать?

• г. Чита

Суд восстановил меня в должности главного редактора газеты. Мне выдали исполнительный лист о взыскании с администрации района заработной платы за вынужденный прогул. Приставы его не приняли, в казначействе потребовали ИНН и ОГРН администрации. В суде ответили, что такими данными они не располагают. Как быть? Марина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы должны в самостоятельном порядке узнать инн, сделать запрос в ФНС. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.