Информация о материальной поддержке и льготах по гос. программе переселения соотечественников

• г. Новосибирск

Хотим проконсультироваться по гос. программе переселения соотечественников. О какой материальной поддержке идёт речь и о какой сумме, какие льготы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размеры компенсации зависят от региона в который вы хотите переселиться.

Это большая программа. Вы можете в интернете найти сайт " Соотечественники" там есть нужная Вам информация