Гарантии и права после реорганизации школы - возможность стать филиалом большей школы и риски сокращения

• г. Чебаркуль

После реорганизации школа станет филиалом другой более крупной школы. Есть ли у меня какие-либо гарантии или права? Могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Могут сократить.Права работника при сокращении указаны в ТК РФ.