Положены ли льготы на погребение лауреата государственной премии РФ?

• г. Новосибирск

Какие льготы положены лауреату премии правительства рф.

Ответы на вопрос (2):

Валерий Григорьевич, Лауреатам Ленинской премии, государственных премий СССР и государственных премий РФ имеют право на дополнительное материальное обеспечение в размере 330% от социальной пенсии, может Вы неверно написали наименование премии.

Никаких не положено.