Как обезопасить первую организацию от возможных мошеннических действий второй компании при производстве и продаже технического товара?

• г. Москва

Одна организация собирается производить технический товар и изготавливать техническую документацию на товар, но право продавать будет иметь вторая организация. Какой заключить между ними документ, чтобы вторая компания не кинула первую. Совладение торговой маркой? Или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Чамо по себе производство товара не даёт права на торговую марку. Торговую марку регистрируют отдельно и могут использовать для группы товаров.

Какой заключить между ними документ, ?? Обычный агентский договор.

чтобы вторая компания не кинула первую.

Присылайте материалы 161ax161@mail.ru состряпаем за пару дней.