Какие выплаты мне положены и приравневается эта статья увольнения к оргштатным мероприятиям?

• г. Петрозаводск

Я уволился 14.02.2014 по состоянию здоровья (заключение ввк В ограниченно годен). какие выплаты мне положены и приравневается эта статья увольнения к оргштатным мероприятиям? Спасибо. Андрей.

Положены ли выплаты и какие именно при увольнении из мвд по основанию ограниченно годен, я вышел на пенсию по выслуге лет, прошел ввк до увольнения, а заключение подготовили после увольнение поставили ограничено годен, теперь кадры звонят и просят приехать и изменить основания с выслуги лет на состояние здоровья, говорят что мне положены какие-то выплаты, это действительно так и не потеряю я что либо в твком случае?

Увольняюсь из УИС по состоянию здоровья. Заключение ВВК-ограниченно годен. Заболевание получено в период прохождения службы. Инвалидность не дали. Положены ли мне выплаты при увольнении по состоянию здоровья, если положены, то сколько? Спасибо.

После прохождения ВВК я признан "В"-ограниченно годен к военной службе, выслуга составляет 16 лет. Имеют ли сейчас право уволить меня по оргштатным мероприятиям без пенсии или она мне не положена даже по состоянию здоровья?

Скажите пожалуйста! Я сотрудник Росгвардии, вневедомственная охрана, старшина полиции. Увольняют по состоянию здоровья, заключение ВВК (в-ограниченно годен) заболевание получено во время военной службы, какие выплаты положены?

Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья, категория годности - ограниченно годен.

На руках заключение ВВК ограниченного годен В-4, рапорт написал на увольнение по состоянию здоровья, льготная выслуга 20 лет 6 месяцев, какие выплаты мне положенны.

Мой муж военнослужащий, офицер. Находится в распоряжении командира (за штатом). В июле 2014 года, в результате аварии, получил травму (он не являлся виновником, а был пассажиром в машине). Травма по заключению ВВК тяжелая, Г - временно не годен к военной службе. Получил страховку по данной травме. Увольняться из армии собирается со состоянию здоровья. Собирается перед увольнением пройти ВВК на предмет годности к военной службе службе. Подскажите, какие выплаты ему положены при увольнении из армии по состоянию здоровья, какие документы для этого необходимы, если при прохождении ВВК заключение останется прежним Г-временно не годен к военной службе и положены ли ему вообще какие-либо выплаты при увольнению по состоянию здоровья. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился в 2010 г. по состоянию здоровья (п.В - ограниченно годен). В марте 2011 г. получил 3 группу инвалидности. Подскажите, какие выплаты (страховые, ЕДВ и т.п.) мне положены и в каком размере?

Уволился досрочно из все РФ по состоянию здоровья в ограничено годен. Заболевание получено в период военной службы. Выслугу 18. лет. Положена ли мне страховая выплата или выплаты в течение года? Андрей г.

В связи с оргштатными мероприятиями, меня направили перед увольнением проходить ВВК. В результате поставили категорию В - ограниченно годен.

Положены ли в этом случае какие то дополнительные льготы или выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение