Как решить проблему с пропиской и ордером на квартиру в ЖЭКе без баланса?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите, пожалуйста, советом, что можно сделать в моём положении? Работала в ЖЭКе, дали квартиру, но без ордера. Дом не стоял на балансе. Выписали лицевой счёт на меня. Когда поставили на баланс, просила ордер и прописку. Начальник треста был уже другой. Дали отказ. Живу уже 17 лет, но до сих пор не могу ничего сделать. Прописаться тоже не могу. Если раньше могла заплатить и прописаться, то сейчас вышел закон и прописку нигде не найдёшь. По квартире все говорят, что в суд бесполезно подавать. Где же выход? У меня четверо детей, двое-несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию района с письмом и со ссылкой на Вашу нуждаемость согласно ст.51 ЖК РФ