Возможность получения компенсации за отсутствие детского сада в Томске для прописанных в другом месте

• г. Томск

Скажите пожалуйста, я прописана с детьми в городе асино томской области. Муж прописан в томске. Дети стоят в очереди на сад в томске. Могу ли я получить компенсацию за не предоставления детского сада в томске или только по месту прописки? Проживаю в томске. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц. защиты