А должны ли мне дать землю если я проживаю в деревне? (живу в квартире)

• г. Фрязино

А должны ли мне дать землю если я проживаю в деревне? (живу в квартире)

Ответы на вопрос (2):

Андрей Николаевич, не вполне понятно по какому основанию вы хотите получить земельный участок. Советую вам обратиться в администрацию с данным вопросом.

Если у вас имеется такая необходимость, то должны. Обратитесь в администрацию района