Нужна ли временная регистрация для гражданина Грузии, приехавшего в РФ по приглашению?

• г. Ростов-на-Дону

Временное проживание для граждан Грузии прибывший на РФ визой, возможен ли на 3 года, и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. В зависимости от цели въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию и цели его пребывания в Российской Федерации.