Коррупция в университете - как защититься и обратиться к правоохранительным органам?

• г. Махачкала

Вот такои вопрос, очень нужна помощь! Я учусь в довольно таки корумпированом университете и один парень предложил мне проставить зачёт по одному предмету. Я дал ему деньги, а он не проставил, и старается всяко улизнуть, дескать потом потом. Могу ли я обратиться в право охранительные органы? Если да, то по какои статье он поидёт? Как мне уклониться от попытку дачи взятки должностному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.Скорей как мошенник.