Нужно ли самостоятельно проводить коммуникации многодетной матери на выделенной земле или они уже должны быть готовы?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста нужно ли мне как многодетной матери проводить самой свет, воду и т.д. на земле которую мне выделяют при рождении третьего ребёнка, или она уже должна быть готова? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Конечно все самим придется.Вам дают только ЗУ.

К сожалению все придется делать самой

Здравствуйте. Закон не предусматривает для предоставляемого земельного участка таких требований как наличие коммуникаций.