Сын не оплатил кредит - что означает возбуждение исполнительного производства и окончание процесса?

• г. Самара

Мой сын не оплачивает потребительский кредит, 15 мая ему пришло письмо о возбуждении исполнительного производства, а 26 мая пришло письмо от судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что либо задолженность погашена, либо у должника нет имущества/доходов для погашения долга.